Судові справи. Злочин і кара.
Четверг, 25.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лишний юрист на передаче "Судові справи" - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о передаче судові справи » Лишний юрист » Лишний юрист на передаче "Судові справи"
Лишний юрист на передаче "Судові справи"
Без какого юриста можно было бы обойтись передаче?
1. Калинская Ирина Михайловна [ 1 ] [33.33%]
2. Солодко Евгений Викторович [ 0 ] [0.00%]
3. Бабич Елена Ивановна [ 0 ] [0.00%]
4. Окис Александр Станиславович [ 0 ] [0.00%]
5. Жуковская Ольга Леонидовна [ 0 ] [0.00%]
6. Наум Виталий Николаевич [ 0 ] [0.00%]
7. Антонюк Елена Владимировна [ 0 ] [0.00%]
8. Бевз Сергей Владиславович [ 0 ] [0.00%]
9. Бойко Петр Анатольевич [ 2 ] [66.67%]
Всего ответов: 3
ТрещевДата: Четверг, 10.12.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Мне кажеться, что можно было бы заменить прокурора Бойко Петра Анатольевича. Мне не нравиться как он себя ведет во время судебного заседания. Он может подойти и кинуть вещдок на стол подсудимого, а может и вообще его оскорбить. В прениях(даже если уже понятно, что приговор будет оправдательным) он продолжает поддерживать обвинение. По этому я выбираю Бойко П.А.
 
TeonkaTsylayaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Я ТОЖЕ ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ.ВАЩЕ ОТСТОЙНЫЙ КАКОЙ-ТО. wacko
 
vetaДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Считаю, что все - на своих местах, и очень не хотела бы, чтобы кто-нибудь из нынешних участников покинул проект.
 
TeonkaTsylayaДата: Вторник, 29.12.2009, 20:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
не знаю мне он не нравиться ваааще
 
ТрещевДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Мне кажеться, что если бы Бойко П.А. заменили кем-нибудь, было бы не плохо. dry
 
vetaДата: Пятница, 05.02.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Я бы, честно говоря, не отказалась от того, чтобы авторы проекта перестали так активно вводить новых адвокатов. Мелькают незнакомые лица, никакого впечатления не складывается ( а откуда ему взяться с одного-то раза?), да и пока информацию о каждом в нете найдешь ( интересно, все-таки!), намаешься. Понятно, что все - действующие юристы, времени на съемки не хватает , но лучше бы, наверное, чуть сократили количество новых выпусков, чем убирать тех, кто уже полюбился и дорог.

Добавлено (05.02.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Я постоянно возвращаюсь к этой теме. Сегодня - чтобы сказать, что категорически НЕ против П.А.Бойко. Несмотря на все его недостатки ( а у кого из участников проекта их нет?), он все-таки сильный юрист , зачастую гораздо более эмоционален, чем его коллеги, и уж никак не реже, чем они, отказывается от обвинения. Мне за ним гораздо интереснее наблюдать, чем, например, за В.Наумом, по которому вообще никогда не скажешь, что его может что-то взволновать, такое ледяное спокойствие просто убивает, Е.В.Антонюк, наоборот, бывает очень агрессивна и несправедлива, но их-то лишними никто не считает.
Поэтому, с моей точки зрения, Петр Анатольевич ничем не хуже своих коллег, и, если бы он ушел, проект потерял бы интересного и сильного участника.

Сообщение отредактировал svetljachok - Пятница, 05.02.2010, 14:41
 
ТрещевДата: Среда, 10.02.2010, 14:34 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
А если бы вместо Бойка П.А., пришел бы не мение сильный юрист, но более мягкий (другого слова не нашла)????
 
vetaДата: Пятница, 12.02.2010, 10:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Пусть приходят другие, я ведь не против, если будет еще один хороший профессионал ( лишь бы не так, как с новыми адвокатами, которые и в памяти-то не удерживаются...) Но почему ВМЕСТО? Мне чисто по- человечески интересно наблюдать за Петром Анатольевичем, я же не отрицаю , что он бывает неправ, иногда сама потихоньку злюсь из-за его упрямства или некорректности, но он же - живой человек, а люди не состоят из одних достоинств, но только хорошее мы привыкли воспринимать как должное, а плохое сразу колет глаза. Так что - из-за досадных промахов взять и отступиться от человека? Да и, кроме того, как факт, посредственные люди обычно не вызывают споров по поводу их личности, а значит Петр Анатольевич сумел чем-то зацепить наше с Вами внимание, и это ему только в плюс!
Я не хочу, чтобы он уходил (хотя, к счастью, вроде и не собирается). Мне без него программа будет так же неинтересна, как, скажем, без Е.В.Солодко или А.Я.Окиса. В конце концов, я же не только за процессом наблюдаю, мне очень интересны сами участники-юристы, возникает такая иллюзия общения - что в реальной жизни мне недоступно.
Да и еще, если уж совсем честно: Петр Анатольевич , ко всему прочему, мне еще и очень-очень симпатичен.
Вот, пожалуй, и все аргументы.Это как в ситуации с Ириной Геннадьевной : я спорю крайне редко, но, когда необходимо защитить тех, кого уважаю и люблю,иду в этом до конца.


Сообщение отредактировал svetljachok - Пятница, 12.02.2010, 10:54
 
ТрещевДата: Пятница, 12.02.2010, 18:14 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Бойко П.А. юрист достаточно не молодой, а соответственно опыта раюоты у него намного больше чем у Липовецкой И.Г. Я изначально не была против него, но понаблюдав за ним, мое мнение изменилось не в лучшую сторону.
Во - первых он модет подойти к столу подсудимого и бросить ему на стол вещь док. Мне кажется, что опытный юрист так не должен делать. Он свои эмоции должен держать при себе.
Во - вторых он не отказывается от обвинения когда уже видно, что подсудимый не виновен.
 
vetaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Не считайте меня упрямой, но я все-таки отвечу, как говорится, по пунктам.
Я понимаю, Вы имели в виду , что более старшему и более опытному человеку не к лицу допускать подобные ляпы в поведении. Так с этим я вроде согласилась, но давно уже ничего подобного не видела , так почему бы не перестать вспоминать плохое? А упомянула Ирину Геннадьевну в том смысле, что всегда защищаю тех, кого люблю, и могу найти для этого аргументы. А может, и вправду делаю это уже по привычке, привыкла везде и всегда ее отстаивать, вот и с другими так...
А по поводу отказов от обвинения - давайте я Вам лучше Тимошкина Алексея Владимировича процитирую, он правильнее, чем я смогла бы, об этом сказал:
"Когда весь сценарий против тебя, когда тебе нечего сказать, все-равно, не хочется сдаваться. А поскольку все сценарии построены на том, что следствие чего-то не учло, то сдаваться пришлось бы все время. А значит, в самой безнадежной ситуации надо бороться..."
По сравнению с ФС, наши гособвинители и так , по -моему, уж чересчур часто отказываются от обвинения. В ФС этого ждешь как праздника! Меня это раньше сильно напрягало, теперь стараюсь, чтобы такая позиция прокуроров не заслоняла , в моих глазах, других их хороших качеств.


Сообщение отредактировал svetljachok - Воскресенье, 14.02.2010, 09:16
 
AdvokatДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Без Бойка не будет тех емоций. Ну и его сор с Солодко
 
vetaДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Advokat)
Без Бойка не будет тех емоций. Ну и его сор с Солодко

Уважаемый Advokat, насчет эмоций Вы правы : Петр Анатольевич и улыбается , и сердится , и бывает очень - очень серьезным . Он удивительный человек ..!!!
А с Евгением Викторовичем они , в конце концов , общий язык всегда находят , потому что оба - блестящие профессионалы и интересные люди.

 
Форум » Все о передаче судові справи » Лишний юрист » Лишний юрист на передаче "Судові справи"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz