Судові справи. Злочин і кара.
Воскресенье, 28.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Прокурор Гусейнова Регина. - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о передаче судові справи » Прокуроры » Прокурор Гусейнова Регина. (Прокурор Гусейнова Регина)
Прокурор Гусейнова Регина.
дедДата: Пятница, 07.05.2010, 21:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, хорошие перспективы, у этого прокурора. Правда иногда излишне агресивна, но очень активна и хорошо ведет. Да, забывает встать, когда к судье обращается sad , но ее дела более живые, интересные.
 
ТрещевДата: Суббота, 15.05.2010, 12:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Регина Гусейнова является автором более 10 документальных фильмов для ряда отечественных телеканалов, таких как "СТБ", «Перший Національний», «5 канал», «Новий канал». Имеет опыт работы главным режиссером телеканалов "КИНО" и "СИТИ", а так же режиссером - постановщиком программы «Дійові особи» на "Интере". Закончила Академию Адвокатуры Украины, практикующий адвокат, специализируется на защите личных и интеллектуальных прав.

Она мне чем - то Тимошкина А.В. напоминает из ФС.

 
дедДата: Суббота, 15.05.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не помню такого, это хорошо или плохо? А мне Гусейнова нравится, харизма у нее точно есть . smile
 
vetaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну , если спокойствием и уравновешенностью - то да , Алексей Владимирович таким и был. Жаль , что ушел : хороший гособвинитель .
 
ТрещевДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Был.
Действительно жалко, что ушел.
 
vetaДата: Пятница, 21.05.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Сегодня , кстати , работа Гусейновой была замечательная.
И обвинение поддерживала , и свидетеля настояла допросить - хотя свидетель давал показания в пользу стороны защиты , и вообще вела себя очень достойно .
И внешне выглядела очень мило.


Сообщение отредактировал veta - Пятница, 21.05.2010, 14:19
 
дедДата: Пятница, 21.05.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Я ранее писал, что у Гусейновой есть, харизма. А еще у нее классное чувство юмора. Некоторые участники играют и заигрываются, Типа Жуковской, и не побоюсь накликать гнев товарищей, Калинской. Гусейнова к шоу относится легче и с юмором. Одна: "Амнезия косит наши ряды.." чего стоит. Вечно мрачный Чичков мне не приятен, хочет казаться мудрым, а все не кажется. Вот Окис другое дело, у него кстати, очень тонкая ирония всегда.
 
vetaДата: Пятница, 21.05.2010, 19:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Я не очень люблю Гусейнову ( у меня другой приоритет ) , но по справедливости она действительно сегодня блестяще выполнила свою работу.
 
дедДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Вета, это двойные стандарты, Гусейнову Вы не любите, а мне отказываете в нелюбви к Калинской. Хотя Гусейнова на 10 голов выше Калинской, хотя некоректное сравнение, Захарова в 100 раз лучше выглядит, и интересние ведет. Опять некоректно, Захарова лет на 10 моложе, но ведет лучше.
 
дедДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
И это не переходить на личности ХА ХА ХА biggrin biggrin biggrin "О женщины!! Вам имя -вероломство"- писал старик Шекспир и был прав..
внешне выглядела очень мило. Помнится, Вы ,так о ней писали. Гусейнова мне интересна, и Рогоза тоже. Они разные как груша и яблоко, каждый хорош по своему. А нападть на Гусейнову из-за того, что мне не нравится Калинская wacko ФУУУ. Хотя чисто по женски. Оставим Гусейнову, она прокурор, а у нас реч шла о судьях. Захарова и мила и умна, и остроумна не в пример Калинской. Много лет зав кафедрой Гражданского права. И если спросить юристов, то сильный профи, чего НИКТО и НИКОГДА не скажет о Калинской. Хотя я ни в коей мере не оспариваю ваше право ей восторгатся. История знает много примеров восторгов мыльными пузырями. Наслаждайтесь.

Добавлено (30.05.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Забыл сказать, у нас с Вами есть общая симпатия-Бойко Петр Анатолиевич. Вот кто монстр так монстр, Малышам Гусейновой и Рогозе- в песочницу! Сильный профи, не адвокат, а адвокатище. НЕ прокурор а ПРОКУРОРИЩЕ, Чесно сказать из стариков Бойко и Окис единственное на что можна смотрет. biggrin Пардон, на прокурора Антонюк с удовольствием smile Калинская- жалкое зрелище. Вот уж кого скучно смотреть, так это ее.

 
дедДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
К Гусейновой и Захаровой у Вас Вета что-то личное это факт. Я скорее всего, старше Вас и хорошо Вас понимаю. Ситуация очень прозрачна, не пишите подобного. Захарову, кстати я знаю лично, как и многих юристов. Я адвокат с большим стажем, и мне интересно посмотреть на колег в телике.
Форумчане, как отчество Регины Гусейновой, а то всех по имени-отчеству, а ее по фамилии, неловко как-то. Информации о ней мало, и сайта своего у нее нет, или я не могу найти.
 
ТрещевДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:05 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Информации о ней действительно очень мало. Толькто, что есть в начале раздела о Гусейновой.
 
дедДата: Воскресенье, 06.06.2010, 20:05 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, сегодня Регина Гусейнова отлично провела дело. Гос. обвинитель из нее, то, что надо. Правда дело- мрак. Семейка монстров...

Добавлено (06.06.2010, 20:05)
---------------------------------------------
Поставте прокурора Гусейнову в опрос , кто лучший прокурор, я бы за нее проголосовал.
Вета, а Вы куда пропали? Я по Вас скучал hello Не заставляйте меня думать, что Вы из-за меня покинули форум shock

Сообщение отредактировал дед - Среда, 02.06.2010, 22:15
 
vetaДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Да Боже ж мой !!!! biggrin biggrin
Вы просите песен ? Их есть у меня !!! ( как говорил мой любимый Е. Копелян )
Ну , не люблю я госпожу Гусейнову , не люблю.... sad sad Придется Вам простить меня за это. Увы , увы ...!!!
А Петра Анатольевича обожаю. Считаю лучшим . САМЫМ лучшим на украинских проектах . Хотя - и вторым , в ряду с любимыми мною прокурорами " Федерального судьи ". Нет , еще Рогозу добавлю. Тут , правда , чувства послабее , но весьма и весьма теплые.
Вот , собственно и все.

Надеюсь , отвлекла Вас от скуки. smile smile Если что - пишите , обязательно наведаюсь....!!!!!!!

 
ТрещевДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:00 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
По вашей просьбе дед, я добавила в опросай Гусейнову!!!! smile biggrin smile
 
Форум » Все о передаче судові справи » Прокуроры » Прокурор Гусейнова Регина. (Прокурор Гусейнова Регина)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz