Судові справи. Злочин і кара.
Воскресенье, 28.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лучший прокурор - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Передача Федеральный судья » Прокуроры » Лучший прокурор
Лучший прокурор
Выбираем лучшего прокурора
1. Игнатьев Алексей Михайлович [ 8 ] [66.67%]
2. Липовецкая Ирина Геннадьевна [ 2 ] [16.67%]
3. Тимошкин Алексей Владимирович [ 0 ] [0.00%]
4. Назарова Наталья Викторовна [ 2 ] [16.67%]
5. Гуров Алексей Александрович [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 12
ТрещевДата: Вторник, 15.12.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Я выбираю Игнатьева А.М. Он строгий, но справедливый.
 
TeonkaTsylayaДата: Среда, 16.12.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Мне тоже нравиться Игнатьев.А ещё Тимошкин,потому что он здорово шутит biggrin
 
vetaДата: Суббота, 16.01.2010, 20:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Лучшей на сегодняшний день считаю Ирину Геннадьевну Липовецкую.
Я уже столько о ней говорила, что просто боюсь повториться. Она же доберет со временем то, чего ей сейчас не хватает как профессионалу! У нее огромный потенциал, она просто умница! И умница талантливая.
А субъективно - я отношусь к ней с огромной теплотой.Она замечательная!!
Я просто искренне ее люблю!!!


Сообщение отредактировал svetljachok - Суббота, 16.01.2010, 23:40
 
ORDДата: Вторник, 09.03.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Лучшим субективно считаю Игнатьева, худшей объективно называю Липовецкую
 
vetaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну, да, конечно, ведь если ОБЪЕКТИВНО рассматривать кандидатуру А.М.Игнатьева в качестве лучшего прокурора, тогда придется повторить все те умные фразы, которые были произнесены как критика в адрес Ирины Геннадьевны.
Что ж, повторим, мне не сложно.Объективно ее коллега бывает точно также несправедлив, необъективен и упрям, особенно когда опирается на косвенные улики и предположения( на чем не может быть основан обвинительный приговор: презумпция невиновности!).Т.Е., исходя из Ваших слов, демонстрирует полное отсутствие логики и юридическую некомпетентность.И это - не попытка разобраться в деле, а скорее упрямство и глупость. Точно так же на его ответственности лежат недоработки предварительного следствия :ведь он, как-никак , осуществляет прокурорский надзор еще на досудебных стадиях!!! Я ничего не забыла? Точно процитировала? Но, если что, Вы любезно дополните с соответствующими комментариями, я в этом не сомневаюсь.
Вот, в принципе, и все. И что же в этом лучшего? Да, понимаю, субъективная симпатия. Это - существенный момент! Основополагающий . Симпатия решает все.
И, кстати, не стоит отходить от темы. По-моему, она изначально называлась "Лучший прокурор". Обсуждения ведутся в рамках темы, но это так, небольшое замечание истерички - или как Вы там меня изволили назвать, уважаемый? Создайте тему "Худший прокурор" и рассуждайте на здоровье, да не забудьте аргументировать, а то Ваше сообщение попадает под категорию "флуд". Если Вам, конечно, что-то говорит это слово.


Сообщение отредактировал svetljachok - Суббота, 13.03.2010, 06:54
 
SavonarollaДата: Суббота, 06.11.2010, 08:03 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна с вашими высказываниями. Мне тоже нравится А. М. Игнатьев. Он единственный, если понимает, что дело проигранно, отказывается от обвинения. А самый худший по мое-му мнению Гуров. САмый глупый и самоуверенный.
 
NataliДата: Пятница, 12.11.2010, 09:16 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучшей считаю Назарову Наталью Викторовну. Сильная личность. Всегда убеждена в своей правоте.
 
SavonarollaДата: Пятница, 12.11.2010, 10:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Но всегда проигрывает дела. Все адвокаты обходят ее и смеются над ней.
 
ТрещевДата: Пятница, 12.11.2010, 15:37 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
А мне лично Назарова Н.В. абсолютно не нравиться, ни как человек, ни как личность, ни как юрист. sad sad
 
SavonarollaДата: Суббота, 13.11.2010, 05:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и вчера она была прокурором. Вроде все складывается в ее (Назврова Н. В) пользу. Но Князев находит 2 свидетелей и дело выиграно адвокатом. Назарова произносит гениальную фразу "А почему не были допрошены эти 2 свидетеля?" Ну не глупость ли?
 
NataliДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трещев)
А мне лично Назарова Н.В. абсолютно не нравиться, ни как человек, ни как личность, ни как юрист

Это - ваше право. Обоснуйте, пожалуйста, СВОЙ выбор, а критиковать других - просто.

Quote (Savonarolla)
Но всегда проигрывает дела. Все адвокаты обходят ее и смеются над ней.

Savonarolla, вы с ней знакомы и вместе с другими обходите ее ?
Первое - здесь обсуждается не Назарова, а лучший прокурор.
Второе - мое мнение - это мое мнение, и оно имеет право быть. Не нравится - да ради Бога, Назарова от этих ваших нападок хуже не стала. tongue
А то и лучше : выглядеть оригинальной - право сильных!

Quote (Savonarolla)
Но Князев находит 2 свидетелей и дело выиграно адвокатом.

Ага , как же! На федсуде адвокаты только то и делают, что незаявленных свидетелей ищут. Пунктик авторов!

Добавлено (14.11.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Savonarolla)
если понимает, что дело проигранно, отказывается от обвинения.

Почитайте Закон о прокуратуре. Поинтересуйтесь мнениями НАСТОЯЩИХ адвокатов - не тех, какие они на ТВ. Вам объяснят, что такое - отказ прокурора от обвинения. В реале, конечно, а не на шоу. По телеку и отказаться можно, зрителя порадовать - и плевать, что работа проведена ! Теле - адвокат найдет преступника! Вот и думаешь: прокуроры нам вообще зачем? За них адвокаты справляются! biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Natali - Понедельник, 15.11.2010, 00:00
 
SavonarollaДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:31 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю что такое отказаться от обвинения в реале. Не один раз была на НАСТОЯЩИХ заседаниях. Мне не нужно обьяснять ЧТО это такое. Я знакома с адвокатом Князевым А. Г. Он НАСТОЯЩИЙ и СТОЯЩИЙ адвокат. Это я вам Natali смогу сказать авторитетно. Я сама заканчиваю универ по специальности "Юрист". направление - адвокатура. поэтому эту кухню я знаю наизусть.
Мне все равно как Назаровой эти нападки или еще что - нибудь. Просто мне ее чуть - чуть жаль. Выглядеть в глазах других немного глупой тоже нехорошо. blahblah blahblah
 
NataliДата: Понедельник, 15.11.2010, 11:40 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотелось в первую минуту поспорить - НО , спорить с будущим адвокатом, который грубо отзывается о реальном юристе , малоинтересно и непродуктивно.
Наверное, вам стоит поучиться у Князева : он себе подобных пассажей не позволяет. angry

Мне, честно говоря, ТАКОЕ мнение о Назаровой без особой разницы.
Насчет ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЕТ - дела у меня с ее участием все есть, такое утверждение - скажем так, неправильное... tongue :p
Поговорить можно было бы, а вот так без оснований утверждать, просто наезжать на человека, который вам не нравится....Ох, не есть хорошо!!! Некорректненько! cry

Для меня она - лучший прокурор ФС. Вот и все. smile
Надеюсь видеть ее на проекте как можно чаще.

p.s. Особенно если это кого - то смешит. biggrin biggrin biggrin Смех продлевает жизнь! tongue

Сообщение отредактировал Natali - Понедельник, 15.11.2010, 12:09
 
ТрещевДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Народ, давайте вы перейдете в тему Назаровой Н.В. и там ее будете обсуждать. Тут тема про лучшего. happy dry cry cry wacko
 
SavonarollaДата: Вторник, 16.11.2010, 07:33 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна.
 
Форум » Передача Федеральный судья » Прокуроры » Лучший прокурор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz