Судові справи. Злочин і кара.
Суббота, 04.05.2024, 09:25
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Судья Калинская Ирина Михайловна - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Все о передаче судові справи » Судьи » Судья Калинская Ирина Михайловна
Судья Калинская Ирина Михайловна
ТрещевДата: Четверг, 26.11.2009, 15:37 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Обсуждаем Калинскую И.М. Нравиться или нет. Если да, то чем именно, если нет, то тоже чем.
 
TeonkaTsylayaДата: Суббота, 28.11.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Как не нравиться?!Нравиться конечно!Только она и нравиться.Чем?Нууу ..всем!Особенно,когда дела какие то прикольные! biggrin
 
vetaДата: Четверг, 24.12.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Свое отношение к Ирине Михайловне я всегда определяю фразой булгаковского кота Бегемота , которую он крикнул Маргарите:"Я восхищен!"Она удивительная женщина , и мне хочется надеяться, что и в реальной жизни она такая, как на экране: справедливая, чуткая, очень сильная и в то же самое время потрясающе женственная, море обаяния, шарма, вообщем - я если даже и очень захочу, никаких недостатков не увижу.

Теперь - что касается биографических данных( всегда же хочется что - нибудь новенькое подать).
Об Ирине Михайловне есть много информации, но я только один раз столкнулась с ссылкой на ее длительный опыт преподавательской деятельности в Международном Институте Бизнеса в Киеве, где она преподает предпринимательское(підприємницьке) право.
Представляет интересы клиентов в судебных и административных делах по Украине в таких инстанциях:
Киевский городской арбитражный суд
Высший арбитражный суд Украины
суды общей юрисдикции
Прокуратура г.Киева и Киевской области
районные прокуратуры
Государственная налоговая администрация столицы и области
Государственная таможенная служба
Киевское отделение Антимонопольной компании.

Имеет водительские права, за рулем 15 лет.
Хобби:путешествия, бильярд,горнолыжный спорт,танцы, дайвинг.

Добавлено (24.12.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Хотела бы добавить еще одну интересную информацию.
В 2008 г. юридическая фирма"Чернявский, Калинская и партнеры" выступила генеральным спонсором 3-й Национальной модели Верховной Рады Украины-мероприятия, проводимого в стенах нашей Одесской Национальной Юридической Академии.Ирина Михайловна была приглашена на это мероприятие и назвала его беспрецедентным на Украине.

 
ТрещевДата: Пятница, 25.12.2009, 16:53 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Спасибо за информацию.
 
vetaДата: Среда, 30.12.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Кому интересно, воспользуйтесь ссылочкой
http://daily.com.ua/adds/print.php?2009-12-104451

Интересное, совсем свеженькое интервью с Ириной Михайловной, масса полезной информации.
Такой позитив исходит от человека, что ощущаешь его, даже не видя собеседника.

 
ТрещевДата: Воскресенье, 03.01.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Да. Ирина Михайловна как всегда молодец!!! biggrin
 
TeonkaTsylayaДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin ДА biggrin biggrin biggrin Что правда,то правда)
 
ТрещевДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:42 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
http://viperson.ru/wind.php?ID=617244

Еще одна ссылка на информацию о Калинской Ирине Михайловне.

 
vetaДата: Вторник, 19.01.2010, 21:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Удивительная женщина , не устаю это повторять!!!
Говоря словами М.А.Булгакова , светлая королева!!!
Всегда и во всем - на высоте, от малейшего жеста, взгляда - до последнего слова!!


Сообщение отредактировал svetljachok - Вторник, 19.01.2010, 21:40
 
FedorДата: Среда, 20.01.2010, 22:39 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Если говорить о И.М. в Судових справах мое мнение что она иногда берет на себя функции прокурора. Согласен, что она на место может поставить любого, для нее нет авторитетов, ну может кроме Окиса, но их нельзя увидеть вместе. Всегда ведет себя раскрепощенно, но не всегда согласен с ее приговорами, мне кажеться что ей нужно поработать над этой частью, потому что многие смотрят и хотят что бы все было по настоящему. А в конце иногда выходит непонятно, почему она так решила. Но в целом конечно все супер.
 
ТрещевДата: Четверг, 21.01.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Не могу согласится с Fedor, мне кажеться, что Калинская И.М. не всегда ведет себя раскрепощенно. А теперь разрешите задать вопрос: почему для нее нет авторитетов, кроме ОкисаА.Я.? И почему вы решили, что именно Окис А.Я. является для И.М. авторитетом?
 
vetaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:27 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Не раскрепощенно, извините, а ЕСТЕСТВЕННО, это - несколько разные понятия. Она ведь - не статуя Правосудия, она живая, эмоциональная , пылкая женщина !!
Каждое судебное заседание с ее участием - маленький спектакль. Именно - спектакль, а "по-настоящему" и не будет, потому что создатели проекта вряд ли ставили перед собой цель перенести нас в настоящий суд , это же - не процесс, это ролевая игра со своими законами, этого, кстати, никто и не скрывает. Как только вы начинаете это понимать, никаких проблем не остается. Мы же не оцениваем работу милиции по , например, сериалу "Глухарь" или "Улицы разбитых фонарей"? Но ХОТИМ, чтобы было именно так.
И Александр Ярославович умеет и улыбнуться, и пошутить, и Бойко, и Антонюк. Все они - живые люди, лично мне их эмоции не мешают, а наоборот.
А мотивы принятых решений Ирина Михайловна вроде бы всегда объясняет. Может, иногда что-то банально вырезают, но с этим ничего не поделаешь.
Это я не из вредности столько написала. Это - потому, что есть два юриста, которых я просто боготворю : Ирина Михайловна Калинская и Ирина Геннадьевна Липовецкая.
И мне не трудно лишний раз сказать о них что-то хорошее.


Сообщение отредактировал svetljachok - Пятница, 22.01.2010, 00:07
 
ТрещевДата: Пятница, 22.01.2010, 17:20 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
А вот со svetljachok, я не могу не согласиться. Даже добавить нечего... biggrin hands hands
 
vetaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:59 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Мне очень понравилось, что сегодня во взаимоотношениях Ирины Михайловны и Евгения Викторовича была практически полная гармония. Понятно, что некоторые осложняющие элементы в их общение вносят сами создатели программы, но все- равно грустно наблюдать , когда два таких хороших человека постоянно находятся чуть ли не в состоянии войны. Так , как сегодня, выглядит намного лучше. И все доводы защиты - а Солодко произнес очень эмоциональную речь! - были судьей услышаны и приняты к сведению.

Сообщение отредактировал svetljachok - Вторник, 23.02.2010, 20:03
 
aveletta12Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну Ирина Михайловна самая лучшая........ И это знает каждый)))) Почему???? Она привлекательна и внешне и внутренне. Вобщем очень классная))) А для большей информации заходите сюда http://kalinskaya.com/. Это её официальный сайт. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile
 
Форум » Все о передаче судові справи » Судьи » Судья Калинская Ирина Михайловна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz