Судові справи. Злочин і кара.
Суббота, 27.04.2024, 21:59
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исследуемые дела - Страница 7 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Исследуемые дела
NataliДата: Четверг, 16.09.2010, 22:47 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дед)
Я Бойко потому и люблю, что следаком начинал и всю работу изнутри знает.

Вот если бы Петра Анатольевича да в Криминальные дела - я бы отказалась от всех своих незначительных претензий к проекту и считала бы его совершенным.
Потому что , как на мой взгляд , не хватает данному телепроекту такого неординарного человека , такой яркой личности , такого обаятельного прокурора , как Бойко .

Сообщение отредактировал Natali - Пятница, 17.09.2010, 01:17
 
дедДата: Четверг, 30.09.2010, 16:48 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня в крим справах был новый судья- Старенький. biggrin Простите за каламбур, очень понравился. Молодой мужчина, внимательный, немного волнуется но вцелом положительное впечатление. И прцес вел нормально волнение присутствовало, но перспективы у этого судьи достойные. Они отличную пару составят с Захаровой.
 
NataliДата: Пятница, 01.10.2010, 08:28 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалко только, если он пришел на смену Чичкову. Мне Константин Константинович очень даже импонировал.
Лучше бы, по большому счету, убрали нового адвоката: ничего оригинального в проект она не вносит. Почаще бы Овода показывали: за его работой очень интересно наблюдать.
 
ТрещевДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:37 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Если на смену Чичкова К.К., то я согласна. Он ведет процесс, а при этом спать хочется.
А из адвокатов очень нравится Деледивка biggrin
 
дедДата: Вторник, 05.10.2010, 19:38 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Это точно -спать хочеться biggrin . А судья новый очень приятный. И мне Деледивка нравится biggrin и Овод Нравится , и Голодняк парень ничего, а вот новый адвокат- Дузь не нравится. Уж очень на актрисулю похожа. Манерная и не о деле думает, а как себя показать. Только первое дело у нее ничего было, а потом зачем -то начала актерничать, а актриса она плохая, даже на провинциальный театр не тянет, так , на самодеятельность.
 
NataliДата: Четверг, 07.10.2010, 10:29 | Сообщение # 96
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трещев)
Если на смену Чичкова К.К., то я согласна. Он ведет процесс, а при этом спать хочется.

Quote (дед)
Это точно -спать хочеться

Не знаю, господа , не знаю, как кому - а меня почему - то в сон не тянет. Слушаю я его всегда с интересом. Но, конечно, на вкус и на цвет товарищей нет!
Нравится мне Константин Константинович не меньше Елены Семеновны. Такой же внимательный , такой же придирчивый к мелочам, а то, что манера разговора у него такая спокойная и ровная - в этом есть своя прелесть. smile

И все - таки интересно что - нибудь о прокуроре Каленчуке узнать. Такой он милый мальчик , только не помешало бы его почаще показывать - чтобы опыта и уверенности набирался, а то он иногда слегка тушуется , но со временем это, несомненно, пройдет. smile

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 07.10.2010, 10:30
 
ТрещевДата: Пятница, 03.12.2010, 13:32 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Прокурор Гусейнова Р.З. уже и в "Судових справах" участвует. biggrin biggrin biggrin wacko
 
ТрещевДата: Вторник, 08.02.2011, 17:49 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Сегодня Солодко Е.В. как обычно на высшем уровне))))
Молодчинка. biggrin biggrin
 
NataliДата: Суббота, 12.02.2011, 14:25 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А я не согласна с Евгением Викторовичем.
И 118 - я была вменена подсудимому абсолютно правильно. Нужно было сначала головой думать, а потом уже за нож хвататься, тем более - вытаскивать его из тела погибшей девушки.
 
ТрещевДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:31 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Ну так он же пришел с благими намерениями. Это разве что его подставили. А нож, он же помочь хотел. Хотел как лучше, а получилось как всегда.
 
NataliДата: Пятница, 18.02.2011, 06:18 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трещев)
А нож, он же помочь хотел

Кому? Убитой девочке, что ли?....Милицию надо было вызывать, а не бродить с ножом по территории и кидаться на первого попавшегося.... sad
 
ТрещевДата: Среда, 20.04.2011, 17:43 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Сегодня лично видела и общалась с Калинской И.М. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
В жизни замечательный и очень простой в общении человек. cake cake flower flower hands hands
Жаль, что в "Судових справах" ее больше не будет sad angry sad
 
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz