Судові справи. Злочин і кара.
Воскресенье, 28.04.2024, 08:40
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исследуемые дела - Страница 6 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Исследуемые дела
ТрещевДата: Четверг, 26.08.2010, 15:10 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Кстати, никто не обсуждал нового прокурора. Лейтенант. Новый. Вот вроде и тема, а вокруг тишина.

Вроде парень ничего так, но сразу чувствуется, что мало опыта. sad wink surprised sad

 
дедДата: Четверг, 26.08.2010, 18:20 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Телевизионного? Пока слабоват, но может обкатается, а так- волнуется слишком. Может со временем пообвыкнется. Хотя честно у нового прокурора и нового адвоката харизмы маловато. happy
 
ТрещевДата: Суббота, 28.08.2010, 11:36 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Может по тому, что новые маловато харизмы. dry
 
дедДата: Суббота, 28.08.2010, 18:58 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, уважаемый генерал-полковник, она , как говаривал Винни Пух " очень хитрый предмет, она или есть или нет. biggrin " Вспомните Деледивку и Гусейнову в первых делах, чего чего, а харизмы просто завались. hands .
 
ТрещевДата: Суббота, 28.08.2010, 19:56 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Может по тому, что Гусейнова Р.З. и Деледивка С.Г. старше нового прокурора. А он молод, у него нет опыта. Может просто с делом не повезло. Ведь он был всего один раз. Будем за ним наблюдать.
А в адресс адвоката аргументов в ее защиту у меня нет biggrin wacko
 
дедДата: Вторник, 31.08.2010, 22:05 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Не думаю что там присутствует сколь-нибудь существенная разница. happy Возраст харизмы не прибавляет:D Случалось мне видеть генералов начисто лишенных оной, и лейтенантов за которыми можно идти в бой. Ну будем поглядеть. cool Был у супруги в конторе, там одна милая, интеллигентная дама высказала очень любопытную мысль, эти шоу своего рода юридический ликбез. Ведь люди совершая конкретное деяние, не всегда понимают степень его незаконности. Мой опыт юриста это только подтверждает.

Добавлено (31.08.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Сегодня снова любимая команда: Деледивка, Гусейнова, Захарова. Порадовали все. Деледивка был спокоен и не суетился, он когда входит в эмоцию слишком суетится и выглядит не лучшим образом. Захарова, как всегда великолепна, внимательна и одинаково иронична по отношению ко всем сторонам процеса. Любимый прокурор в жуткой сорочке, прекрасно поддерживал обвинение и не ее вина, что видео с убийством не нашли вовремя Уважаю Гусейнову за юмор, и внимание к мелочам, а ее пикировки с Деледивкой, просто песня. Все улики говорили против подсудимого и видео и время. Пацан попал по полной, я честно говоря думал, что он ее задушил в порыве страсти. Поделом ему, нечего с чужими бабами спать. Однако начальник охраны самоуверенный болван.
Р.S. Снимите ночнушку с прокурора, не уродуйте Гусейнову!!! Хотя прическа уже намного лучше.

Сообщение отредактировал дед - Воскресенье, 29.08.2010, 10:23
 
NataliДата: Суббота, 04.09.2010, 10:16 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трещев)
Вроде парень ничего так, но сразу чувствуется, что мало опыта.

В первом деле заметно волновался , во втором - вел себя очень уверенно .
Симпатичный , вежливый молодой человек . Мне он очень понравился . Особенно во второй истории , когда рассматривали дело об убийстве сотрудника правоохранительных органов . Парочкой жестких фраз прокурор показал , что может , несмотря на молодость и спокойный характер, поддерживать порядок в зале суда .
Вообщем , мое впечатление о нем - положительное.

Нашла в нете небольшую информацию. Только не знаю - о нем ли : фото нет . Каленчук Андрей Александрович.
Может , кто - нибудь располагает более проверенными сведениями .

 
ТрещевДата: Суббота, 04.09.2010, 12:04 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Информации по нему к сожалению нет. Во всяком случае у меня. sad
Если у кого то есть, пишите. biggrin
 
дедДата: Среда, 08.09.2010, 15:25 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Как опасно стать жертвой стереотипов. Батюшка отдал ценные иконы человеку которого едва знал. Строители не подписывая бумаг соглашаются на работу, по тому что это церковь. а парниша оказался не промах. Отличный психолог, наплел пожилому священнику о страшной трагедии и желании принять постриг, тот раз чувствовался и поверил. и А афера вполне могла получится. Мне даже показалось, что Овод, всегда красноречивый Овод, стеснялся защищать такого прохвоста. Ну тут доля у адвоката такая...Порадовала Гусейнова особенно познаниями церковных канонов. А так бы и не сказал, что она разбирается в теологии. И конечно Захарова, как всегда выше всяких похвал

Сообщение отредактировал дед - Среда, 08.09.2010, 15:28
 
NataliДата: Четверг, 09.09.2010, 22:35 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Отличное дело , прекрасная работа дуэта Рогоза - Деледивка .
Лучшая пара процессуальных противников !
Всегда придут к взаимопониманию , спокойствие и железная последовательность Рогозы уравновешивается взвешенными эмоциями Деледивки .

В союзе с Чичковым это - идеал суда . С МОЕЙ точки зрения : не претендую на истину в последней инстанции.

 
дедДата: Среда, 15.09.2010, 16:11 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня было показательное дело, девочка убила сутенершу. Захарова, как, всегда выше всяких похвал, внимательна, и девченке явно сочувствовала. Рогоза спокоен, уверен в себе не суетлив, отличный государственный обвенитель. И девочке сочувствовал. А адвокат Дузь очень разочаровала. Сегодня смотрел программу с колегами милиционерами, так вот они ни в какую не хотели верить, что Дузь адвокат, говорили -актриса. И в чем-то я с ними согласен. Уж очень театрально она заламывала руки, уж слишком театрально закатывала глаза, и речь ее заключительная была настолько не искренней, что я засомневался в ее сочувствии к подзащитной. Хотя девченка явно вызивала сочувствие у всех участников процесса. Слишком емоциональна адвокат Дузь, и емоции слишком не естественны. Вот, Деледивка иногда тоже слишком емоционирует, так видно что все емоции от души. А тут, играет как актриса провинциального театра. Из всех судебных програм адвокат Дузь, самая неестественная

Сообщение отредактировал дед - Среда, 15.09.2010, 16:24
 
NataliДата: Среда, 15.09.2010, 21:13 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дед)
Захарова, как, всегда выше всяких похвал, внимательна, и девченке явно сочувствовала. Рогоза спокоен, уверен в себе не суетлив, отличный государственный обвенитель. И девочке сочувствовал.

Ну , какое уж тут сочувствие , уважаемый коллега !!
Какое сочувствие , если по санкции статьи можно дать ограничение свободы , а несчастной девчонке с искалеченной судьбой дают реальных три года ????

Я удивлена и огорчена позицией прокурора и решением судьи. Несправедливо ни то , ни другое . При ВСЕХ смягчающих обстоятельствах те же три года можно было дать как ограничение : никому не опасна эта несчастная девочка , а реальный срок ее просто добьет.

Сообщение отредактировал Natali - Среда, 15.09.2010, 21:14
 
дедДата: Четверг, 16.09.2010, 12:02 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Натали 3 года отличный срок. Девочка под стражей минимум полгода, а дальше апелляция, справки о состоянии здоровья и амнистия. Хороший адвокат ее быстро вытянет. Не забывайте, Рогоза точно сказал, о том, что каким бы человеком не была бы убитая- убийство остается убийством. Кстати адвокат плохо поработал. Деледивка бы выгрыз бы ограничение свободы, а в этом деле, адвокат стремилась больше показать себя, чем защитить обвиняемую. Кстати, эта тенденция для Дузь характерна. Неубедительно выстроил линию защиты адвокат.
 
NataliДата: Четверг, 16.09.2010, 19:26 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (дед)
Хороший адвокат ее быстро вытянет.

Теоретически . И - в рамках телепроекта. На деле - у Марины нет никаких шансов на хорошего адвоката : она сирота при живой матери , и никто не возьмется оплачивать услуги стороны защиты.
В реальной жизни у нее практически нет шансов выйти на свободу раньше , поэтому следовало бы проявить сострадание и дать ей ограничение свободы .

Quote (дед)
3 года отличный срок.

Но не реального лишения свободы. В ее ситуации что 3 , что 5 за решеткой - это потерянная жизнь .

Quote (дед)
Деледивка бы выгрыз бы ограничение свободы

дед, а вот с этим я согласна ПОЛНОСТЬЮ . Да , такой блестящий адвокат , как Сергей Григорьевич , добился бы справедливого решения и сумел бы убедить судью пойти по пути наименьшего сопротивления и дать девочке шанс начать новую жизнь . Полагаю , что и Солодко , и Бевз тоже сумели бы повернуть процесс в пользу Марины .

-----------------------

Честно говоря , Криминальные дела несколько утомили , хочется вернуться к интеровскому проекту.

Сегодня и Калинская , и виртуозная пара Бойко - Солодко отработали выше всяких похвал .
Порадовало , что Ирина Михайловна более чем положительно оценила усилия коллег и все - таки прислушалась к доводам адвоката и отправила дело на новое досудебное следствие .
Хотя и государственный обвинитель сегодня был весьма убедителен , эмоционален и красноречив .

Сообщение отредактировал Natali - Четверг, 16.09.2010, 19:36
 
дедДата: Четверг, 16.09.2010, 22:36 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Неее. я криминал люблю biggrin . Это ж клас, убийства, тяжкие телесные, средние телесные, вымогательства, мошенничество- музыка, а не слова. devil Я Бойко потому и люблю, что следаком начинал и всю работу изнутри знает. Кстати Рогоза тоже на человека с милицейским прошлым похож.
 
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz