Судові справи. Злочин і кара.
Воскресенье, 28.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исследуемые дела - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Исследуемые дела
ТрещевДата: Четверг, 10.12.2009, 16:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Обсуждаем дела, которые показывают по тв
 
ТрещевДата: Четверг, 10.12.2009, 16:22 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Хоть вчера и были мои самые любимые юристы, но дело мне не понравилось. Солодко Е.В. как всегда молодец, скосил срок подзащитному. Но уже с самого начала было понятно, что подсудимый виновен.
 
ТрещевДата: Вторник, 15.12.2009, 12:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
В пятницу 11.12.2009 состоялось первое дело адвоката Овода Романа Витальевича. Первое дело он проиграл, но как говориться: первый блин комом. Свое мнение по первому делу сказать не могу, надо будет еще посмотреть за следующими делами.(фотки будут еще и в фотогалерее)
Прикрепления: 8042753.jpg (179.6 Kb) · 6995209.jpg (179.6 Kb) · 6278661.jpg (102.9 Kb)
 
TeonkaTsylayaДата: Среда, 16.12.2009, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Offline
Нууу не знаю..он мне не оч понравился. wink хотя посмотрим..
 
vetaДата: Вторник, 12.01.2010, 20:56 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Жаль , что показали старое дело, но я так за ними за всеми соскучилась, что и этому рада!
Главное, чтобы это не стало нормой.Как ни переворачиваю интернет, ничего о новых съемках не нашла, прямо обидно.
И об Оводе Р.В. тоже - ничего, а интересно...Один раз эта фамилия промелькнула где-то в адвокатских списках, а я ее потеряла, и теперь, как ни кручу, нигде не всплывает!
Это я не к тому, что хочу видеть его на проекте регулярно, просто - интересно.

Добавлено (12.01.2010, 20:56)
---------------------------------------------
Наконец, первое дело 2010 года!
Хотя сегодня отказ прокурора от обвинения никаких сомнений не вызывал , я все-равно за Петра Анатольевича порадовалась. Обожаю, когда он отказывается от обвинения ( наверное, потому что всегда в глубине души кажется, что от него этого не дождешься)!
Конкретно по делу - скорее всего, действительно имел место несчастный случай. Но эта парочка, муж и его приятель, несомненно, не будь этого случая , все-равно придумали бы, как убрать бедную женщину: и за меньшую жилплощадь убивают, а тут, все-таки, трехкомнатная квартира!
Два пренеприятнейших субъекта!! Действительно, как сказал Александр Ярославович, язык не поворачивается назвать их мужчинами!

 
ТрещевДата: Среда, 13.01.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
А мне вчерашнее дело не понравилось. sad Мне почему-то сразу показалось, что подсудимый не виновен. Приятно, что Бойко П.А. отказался от обвинения. smile
 
vetaДата: Четверг, 14.01.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Считаю, что приговор, вынесенный Ириной Михайовной Калинской, слишком мягкий, прокурор не случайно просил 6 лет ( максимум по этой статье, как мне сказали, 8 лет). Хотя - такого негодяя, как подсудимый, уже вряд ли что-то исправит.
Жалко погибшего мальчика. Единственный, кого действительно жалко! Семья, по-моему, только вздохнула с облегчением, не случайно же мать, зная о сомнениях старшего сына, никому ничего не говорила.
А Ирина Михайловна , как всегда, на высоте! Так утешала брата погибшего!
 
ТрещевДата: Суббота, 16.01.2010, 14:26 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Согласна со svetljachok. Парня жалко и приговор мягкий.

Мне понравилась вчерашняя передача. Первый раз, по-моему был у потерпевшей адвокат. Свидетели (особенно девушка подсудимого) классно справились со своей задачей. Хорошо, что дело направили на повторное расследование и в результате и подсудимого и его "девушку" посадили.

 
ТрещевДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:49 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Помните, как-то на передаче судові справи принимал участие Сычов Павел Геннадьевич???? happy

Так вот, я нашла информацию о том, что этот самый Сычов П.Г. работает адвокатом в адвокатской фирме "Черняев, Калинская и партнеры"

 
vetaДата: Четверг, 21.01.2010, 20:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
По поводу Гусейновой Регины я тоже кое-что нашла , она и адвокат , и режиссер .

По сегодняшнему делу - просто жуть!! Жалко, что дали всего 11 лет , вполне заслужил пожизненное, а то - и больше!
Учительницу - не оправдываю, такие экземпляры помню по своим школьным годам, тем более, что училась в образцово - показательной школе ( по тем временам было очень модно!) Каждый обожал свой предмет, а детские души - не видел. Так что бедному мальчику вдвойне не повезло: и матери был безразличен, и такая учительница....

 
ТрещевДата: Пятница, 22.01.2010, 17:17 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Да, мальчишку действительно жалко.....

Я вообще сначала думала, что на месте матери такую учительницу давно бы убила и не пожалела, а тут оказалось все наоборот. Любимый человек предал. angry sad

 
vetaДата: Вторник, 26.01.2010, 20:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Вчера было совершенно кошмарное какое-то дело, до сих пор в дрожь бросает! Одного не пойму: если это повтор прошлого года, как я могла его пропустить, или авторы ошиблись и не ту дату проставили?
А сегодня меня , честно говоря, впервые огорчили и И.М.Калинская, и Е.В.Антонюк. По-моему, они обе были предвзято настроены по отношению и к подсудимой, и к ее подругам только потому, что девочки с судимостями. Как - будто на судимых уже стоит клеймо. Ну, мнение обывателей, оно понятно, и бабушке такая невестка ни к чему, а вот со стороны юристов несправедливо..
А Евгению Викторовичу - огромный плюс : он один относился к девочкам по-человечески( кроме, естественно, мужа подсудимой). Я его реально еще больше зауважала!!!!


Сообщение отредактировал svetljachok - Вторник, 26.01.2010, 22:50
 
ТрещевДата: Среда, 27.01.2010, 17:27 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Солодко Е.В. как всегда был на высоте. Елена Владимировна, я согласна со svetljachok, была не справедлива к подсудимой и подруге, особенно когда та (подруга) в суде поменяла показания.
 
vetaДата: Среда, 27.01.2010, 20:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Еще один справедливый отказ прокуратуры в лице П.А.Бойко от обвинения.
Хотя - кто бы сомневался после признания потерпевшего!
Так забавно, даже трогательно выглядела хрупкая Ольга Леонидовна рядом со своим подзащитным , только ей удавалось его удерживать, и то с переменным успехом.
 
ТрещевДата: Пятница, 29.01.2010, 17:10 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Вчера опять был адвокат Овод Роман Витальевич и опять он проиграл дело. Не знаю даже, что и подумать о нем. Может в жизни он адвокат и хороший, но тут........ wacko
 
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz