Судові справи. Злочин і кара.
Пятница, 10.05.2024, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исследуемые дела - Страница 4 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Исследуемые дела
ТрещевДата: Суббота, 15.05.2010, 12:06 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Но потом девушка же рассказала как все было на самом деле, но Бойко П.А. так и не поменял свою позицию.
 
vetaДата: Суббота, 15.05.2010, 15:49 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Позволю себе поправить : девушка не рассказывала , как все было на самом деле.
Она передала содержание услышанного ею разговора. Она упомянула о том , что ее дядя когда - то ! говорил ее отцу , что за реально снятые сцены смерти дают большие деньги . Она сказала , что у дяди нет видеокамеры , и что , скорее всего , он снимал все на мобильник.
Мобильный телефон был изъят у свидетеля в ходе судебного заседания. Ну , и что ? Запись была проверена на подлинность ? Нет. Когда в ФС адвокаты предоставляют соответствующие записи с мобильных телефонов или видеокамер , они к этим записям прилагают экспертизу. Здесь была экспертиза ? Нет.
Петр Анатольевич сказал достаточно ясно , что то , что они все - и судья , и адвокат , и гособвинитель - увидели на телефоне , налагает обязанности проверить и выяснить причастность мужа погибшей к совершению преступления. Поскольку из самой записи не ясно , был ли причастен к убийству подсудимый , государственный обвинитель посчитал единственно возможным решением направить дело на дополнительное расследование.
Кстати , судья поддержал позицию гособвинения - полагаю , не просто так.
Меня уже не в первый раз удивляет , что , когда другие государственные обвинители не единожды продолжают стоять на своей позиции - вернее , на позиции гособвинения , - только действия Петра Анатольевича вызывают критику. Только из за того , что когда -то он кому - то что -то бросил на стол ? Сравните , ради интереса , как относится В.Н. Наум к представителям стороны защиты , вспомните все его высказывания в адрес адвокатов . Вроде мелочь , а впечатляет.
Бойко может быть кому - либо симпатичен или не симпатичен , но как государственный обвинитель он ведет себя отлично.


Сообщение отредактировал veta - Суббота, 15.05.2010, 20:05
 
vetal96Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:22 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый всем форумчанам! Скажите пожалуйста,где я могу скачать одну серию программы в которой снималась моя жена,может есть где нибудь архивы за 2008 год?
 
ТрещевДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:22 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
veta

В конце - концов можно было сделать перерыв в судебном заседании.

vetal96

Скачать не знаю, а посмотреть можно на сайте: www.intv.ua.

 
vetaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:12 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Трещев)
В конце - концов можно было сделать перерыв в судебном заседании.

А тогда при чем тут Петр Анатольевич?
Перерыв можно было сделать , но это , по - моему , решает не государственный обвинитель.
Судья счел бы нужным - был бы объявлен перерыв. Раз не было - значит , он необходимым это не посчитал.

 
ТрещевДата: Вторник, 18.05.2010, 16:20 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Ладно, проехали. Давайте каждый останется при своем мнении.

А вчера ужасное дело было. Я изначально была уверенна, что подсудимые виновны. Только не понимаю, как адвокаты взялись их защищать??? По моему Рогоза правильно просил назначить им наказание. Я бы им точно пожизненное дала бы.

 
КФСДата: Четверг, 20.05.2010, 09:40 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, а сколько им дали, и в чём они обвинялись?
 
ТрещевДата: Пятница, 28.05.2010, 16:44 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Вчера анонимный свидетель все прояснил. И даже Жуковская О.Л. не смогла повлиять на исход дела. cool
 
дедДата: Среда, 02.06.2010, 21:48 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня дело было мерзкое. Защищать насильников очень тяжело, с одной стороны, это работа адвоката, с другой- преступление это тяжкое. А когда женщина ценой сломаной психики, да и жизни своего ребенка, пытается удержать мужчину, даже слов не хватает. Молодцы Захарова и Гусейнова, у Гусейновой хватка железная, но мне кажется и ее пробило признание мамаши. И Захарова молодец отлично вела процес. Очень интересно было за ними наблюдать. Деледивке не позавидуешь, но выглядел он достойно.
 
ТрещевДата: Суббота, 12.06.2010, 16:46 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Вчера Окис А.Я. вынес по моему абсолютно не справедливое решение sad . Бевз С.В. вполне доказал, что подсудимый не виновен, что он защищает свою дочь dry
 
дедДата: Суббота, 12.06.2010, 23:08 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Дела этого не видел, но если все будет гладко, что же мы будем обсуждать? smile Если все правильно, то это- следствие ведут знатоки biggrin
 
ТрещевДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:22 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Может быть......... dry

Все равно обидно sad

 
ТрещевДата: Четверг, 24.06.2010, 13:27 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Сегодня было интересное дело в "Кримінальні справи". Подсудимый так классно ввел Захарову Е.С. в состояние гипноза,что она даже фото удалила. Только его быстро остановили. Он бы наверное и аудиозапись удалил бы, если бы гусейнова не помешала biggrin
 
дедДата: Четверг, 24.06.2010, 22:53 | Сообщение # 59
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Один мой колега, бывший прокурорский, нынче судья, рассказывал мне о таком умельце. Дело было оч серьезное, и парень его ввел, в что-то вроде транса. И если бы не резкий звонок мобильного, а у него марш какой-то стоял, то вынес бы решеие в пользу гипнотизера. Так друг мой гоаорил, что умом понимал, а воля как парализована. А дружок то мой оч серьезний и сильний парень. Карате и духовными практиками занимался., а тут такое... А Гусейнова Молодец! biggrin
 
ТрещевДата: Пятница, 25.06.2010, 13:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Гусейнова сразу так начала кричать, что Захарова Е.С. сразу в себя пришла. wacko biggrin :D

Ех интересно было бы посмотреть, что было бы дальше с Захаровой Е.С. если бы Гусейнова не помешала....

 
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz