Судові справи. Злочин і кара.
Воскресенье, 28.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Исследуемые дела - Страница 3 - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Исследуемые дела
vetaДата: Четверг, 15.04.2010, 15:37 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Прокурор Рогоза был адвокатом на Судових справах .
На проекте Кримінальні справи он выступает в качестве прокурора с моего второго просмотра : я пропустила ровным счетом одно дело , самое первое , но во всех остальных он - прокурор , и прокурор замечательный !


Сообщение отредактировал veta - Четверг, 15.04.2010, 15:41
 
ТрещевДата: Четверг, 15.04.2010, 17:07 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Он и адвокатом был ничего. А пркурод сейчас еще лучше.

Единственное мне очень жалко, что не будет старых всеми любимых адвокатов Солодка Е.В., Бевза С.В., Жуковской О.Л., Бабич Е.И., прокуроров Наума В.Н., Антонюк Е.В., Бойка П.А., судей Окиса А.Я. и Калинской И.М. Это действительно заслуженые юристы и мне очень жалко, что больше их не будет на программе. sad

 
vetaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:26 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Ну , почему же не будет?
Они остаются на Судових справах . Будем смотреть оба проекта. Я сомневаюсь , что Судові справи закроют.
Вот сегодня там был новый адвокат . Правда , довольно слабенько выступил , особенно на фоне Бойко и Окиса.
 
ТрещевДата: Суббота, 17.04.2010, 13:10 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Вчера было очень интересное дело. Бабич Е.И. выступила замечательно. И Наум В.Н. тоже молодец отказался от наказания.
 
vetaДата: Суббота, 17.04.2010, 14:47 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Да , я Виталия Николаевича , как говорят у нас ,обратно зауважала ! Он и по поводу этого отвратительного директора детдома хорошенько прошелся - видно , за живое задело !! , и мальчишку пожалел . Хотя и все по закону , но было видно , что прокурор изначально был если и не на стороне подсудимого , то уж , во всяком случае , явно не на стороне "потерпевшего".
А Елена Ивановна всегда умница , как и ее коллега Сергей Владиславович. Хоть я симпатизирую исключительно гособвинителям , но и Бабич , и Бевз умеют повернуть дело в нужную им сторону самым неожиданным образом , всегда внимательны к мелочам , всегда спокойны и корректны.


Сообщение отредактировал veta - Суббота, 17.04.2010, 14:55
 
ТрещевДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:48 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Сегодня было классное дело. Рогоза хорошо поддерживал обвинение и адвокат знал, что ответить.
 
vetaДата: Вторник, 20.04.2010, 10:10 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Это дело уже показывали по НТН , но я его с удовольствием пересмотрела. Рогоза умница , да он , в принципе , всегда хорош. И никогда предосудительно не относится к свидетелям , со всеми корректен . Всегда сам , если нужно , настоит на перерыве в судебном заседании для уточнения каких-либо обстоятельств по делу.
 
ТрещевДата: Вторник, 20.04.2010, 16:05 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Он намного лучше Бойко П.А., во всяком случае он ведет себя корректно с подсудимым и другими участниками процесса.
 
vetaДата: Вторник, 20.04.2010, 16:41 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Он не лучше Петра Анатольевича , он просто совсем другой. Они все абсолютно разные - и Рогоза , и Бойко , и Антонюк , и Наум - и вот лично мне вообще представляется не совсем этичным называть кого-то лучшим. У каждого есть свои достоинства , у каждого есть свои недостатки .
Сегодня в Кримінальних справах , кстати , уж настолько была очевидна невиновность подсудимого , настолько хромала доказательная база обвинения , что прокурору бы и отказаться от обвинения не помешало , но Рогоза впервые на моей памяти уперся и продолжал поддерживать обвинение. И явно был настроен против подсудимого , потому что тот сидел в тюрьме. Он же так и обмолвился : учитывая , мол , ваше тюремное прошлое...Хорошо , что в судейском кресле был Чичков , он во всем правильно разобрался и вынес оправдательный приговор , а если бы нет?
Так что недостатки , по ходу ,есть у всех.


Сообщение отредактировал veta - Вторник, 20.04.2010, 16:41
 
ТрещевДата: Среда, 21.04.2010, 17:41 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Я имею в виду не только професиональные качества, но и человеческие, а у Бойко П.А. они прихрамывают.
 
vetaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Каждый человек может допустить ошибку. Нельзя это постоянно вменять ему в вину..
В принципе , мы спорим зря. Все дело , очевидно , просто в наличии личной симпатии или ее отсутствии.
А судить о человеческих качествах юристов очень сложно . Вчера , например , Е.В.Антонюк и И.М.Калинская откровенно жалели подсудимую , и наказание было минимальным . Но , когда было дело с участием девушек , отсидевших в тюрьме , и прокурор , и судья просто безобразно воспринимали каждое их слово - а девушки-то оказались героинями положительными.
Здесь очень тонкая грань. Ее переходят все , так или иначе , важно , чтобы это не отражалось на профессионализме.
А сравнивать абсолютно разных людей в плане их человеческих качеств дело неблагодарное....
 
ТрещевДата: Четверг, 22.04.2010, 19:49 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Я не сравниваю. Мне просто не нравиться Бойко П.А. как человек и все. У меня нет личных симпатий или антипатий к тому или иному юристу. Я просто высказалась по поводу его поведения, а оно отнюдь не образцово показательное.
 
дедДата: Пятница, 07.05.2010, 09:08 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Новые дела на НТН лучше чем старые, и судья Захарова, лучше Калинской, та все время в эмоциях, охает и ехает, и слова никому сказать не дает. Чичков конечно, тягомотный зрлище не для слабонервных, но Захарова молодца!! И дела тут поинтересней, и учасники поживей.
 
ТрещевДата: Пятница, 14.05.2010, 19:04 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 183
Награды: 2
Репутация: 132
Статус: Offline
Вчера было интересное дело, но Бойко П.А. в который раз меня разочаровал. Ведь было понятно, что подсудимый не виновный, а он все - равно просил отправить дело на до судебное расследование. sad

А в целом очень даже ничего smile

 
vetaДата: Пятница, 14.05.2010, 20:58 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Подсудимый ничего не помнил о том , что произошло , а врач только допустил , что подсудимый под гипнозом не мог вспомнить того , что вообще не совершал - поэтому позиция государственного обвинителя была понятной и разумной.
 
Форум » Все о передаче судові справи » Все о передаче судові справи » Исследуемые дела
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz